Бесплатный урок After Effects в RealTime

Бесплатный урок After Effects в RealTime
Бесплатный урок After Effects в RealTime
Семинар проходит в зале Дома Ветеранов Кино

Очередной бесплатный урок состоялся вчера в RealTime FREE School. Основной темой в этот раз был заявлен популярный пакет для создания анимированной графики и визуальных эффектов Adobe After Effects, но почти два часа из шести положенных продолжались два предварительных доклада. Оба представляли интерес для энтузиастов компьютерной графики: первый о поездке на SigGraph Константина Харитонова — директора компании Cinesoft (разработчик продукта Cerebro), второй о курсе для принципах съемки, режиссуры и монтажа качественного видео. Люди, которые пришли специально ради After Effects, были несколько утомлены затянувшимися докладами, но проявили поистине христианское смирение и дождались своего.

Надо сказать, что количество желающих послушать бесплатный урок в RealTime раз от разу становится все больше и уже достигло своего предела. Зал в доме ветеранов кино прост не в состоянии вместить большее количество слушателей. Поэтому, если вы решили посетить такой урок, то рекомендую не опаздывать, поскольку не только удобные, но вообще все места могут оказаться занятыми. Особенно это касается граждан, которые придут на семинар со своим ноутбуком: на дальние ряды удлинителей не хватит.

Бесплатный урок After Effects в RealTime
Пример анимации машины в Adobe After Effects

Основная часть урока оправдала ожидания как хороший вводный курс по основам Adobe After Effects. Ведущий курса Илья Суворкин на простых и наглядных примерах показал, как применять на практике основные функции программы. Вопросы особо любопытных слушателей также не остались без ответа.

Следующий урок в RTFS пройдет 18 сентября и будет посвящен всеми горячо любимому Autodesk 3ds Max. Учитывая популярность этой программы трехмерной графики и количество стремящихся к знаниям в сентябре, мероприятию можно прогнозировать полный аншлаг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *